Фестиваль 2017

Расписание:

5 ноября, воскресенье

18:00 — Холл Концертного зала РАМ им. Гнесиных — Регистрация участников и жеребьёвка

19:00 — Концертный зал РАМ им. Гнесиных — Торжественное открытие конкурса и фестиваля, Концерт:

Рикардо Гальен, Гитарный квартет имени Фраучи, Московский камерный оркестр Musica Viva (художественный руководитель и главный дирижер Александр Рудин), дирижер — Лео Брауэр (Куба)

 6 ноября, понедельник

10:00 -18:00 — Музыкальная гостиная дома Шуваловой — 1 тур конкурса

19:00 —  Мастер-класс Лео Брауэра

 

7 ноября, вторник

10:00 -18:00 — Музыкальная гостиная дома Шуваловой — 1 тур конкурса

 

8 ноября, среда

12:00 -15:00 — Музыкальная гостиная дома Шуваловой — Мастер класс Аниелло Дезидерио (Италия)

15:00 -18:00 — Музыкальная гостиная дома Шуваловой — Мастер класс Дэниса Азабагича (США)

20:00 — Концерт: Авторский проект Дмитрия Илларионова — “Сны в зеркале: Satie — Видения”

 

9 ноября, четверг

10:00 -18:00 — Музыкальная гостиная дома Шуваловой — 2 тур конкурса

19:00 Малый Зал Консерватории — Концерт:

I отделение — “Cavatino Duo” Дэнис Азабагич (гитара), Эухения Молинер (флейта)

II отделение — дуэт  Аниелло Дезидерио (гитара), Дженнаро Дезидерио (скрипка)

 

10 ноября, пятница

12:00 -15:00 — Музыкальная гостиная дома Шуваловой — Мастер класс Рикардо Гальена (Испания)

16:00 — 18:00 — Музыкальная гостиная дома Шуваловой — Лекция-встреча с гитарным мастером, спонсором конкурса Йюичи Имаи (Япония)

Репетиции финалистов с оркестром на базе оркестра Musica Viva

 

11 ноября, суббота

11:00 -12:30 — Музыкальная гостиная дома Шуваловой – Круглый стол

10:00 — 13:00 — Концертный зал РАМ им. Гнесиных — репетиция финалистов с оркестром

14:00 16:00 — Концертный зал РАМ им. Гнесиных  — Третий тур конкурса

В третьем туре принимает участие Московский камерный оркестр Musica Viva (художественный руководитель и главный дирижер Александр Рудин), дирижер — Андрей Рейн

19:00 — Колонный зал Дома Союзов — Торжественное закрытие конкурса и фестиваля. Награждение лауреатов. Гала концерт фестиваля с участием российских и зарубежных звезд классической гитары:

Аниелло Дезидерио и “Quartetto Furioso” (Аниелло Дезидерио — гитара, Дженаро Дезидерио — скрипка, Гаэтано Дезидерио — рояль, Сальваторе Минале — ударные, перкусии), , Гитарный квартет имени Фраучи (Дмитрий Мурин, Сергей Урюпин, Евгений Номеровский, Дмитрий Татаркин), Дэнис Азабагич, Эухения Молинер — флейта, Рикардо Гальен, Дмитрий Илларионов, Дмитрий Мурин, Артём Дервоед, Ровшан Мамедкулиев

Адреса:

  1. Концертный зал РАМ им. Гнесиных— Малый Ржевский пер., д. 1 (Метро “Арбатская”, “Баррикадная”, “Краснопресненская”)
  2. Музыкальная гостиная дома Шуваловой— ул. Поварская, д. 30 (Метро “Арбатская”, “Баррикадная”, “Краснопресненская”)
  3. Малый Зал Консерватории— ул. Большая Никитская, д. 13/6 (Метро — “Арбатская”, “Александровский сад”)
  4. Колонный зал Дома Союзов—  Б. Дмитровка, д.1 (Метро — “Театральная”, “Охотный ряд”)

Ждём вас на главном гитарном событии этой осени в Москве!!!

 

Optimization WordPress Plugins & Solutions by W3 EDGE