Международный конкурс и фестиваль имени Фраучи

Ноябрь 2023

«Концерт-фейерверк в честь победителей конкурса» (13 ноября 2021 года)
Купить билет

 

Петрит ЧЕКУ (Хорватия), классическая гитара
Рикардо ГАЛЬЕН (Испания), классическая гитара
Жереми ЖУВ (Франция), классическая гитара
Дуэт: Дмитрий ИЛЛАРИОНОВ, классическая гитара, и Борис АНДРИАНОВ, заслуженный артист России, виолончель

В концерте примет участие ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА имени ФРАУЧИ, имя которого будет объявлено со сцены перед началом концерта

 


 

Днем 13 ноября в Соборной палате пройдут слушания финала конкурса в сопровождении оркестра, а вечером того же дня в торжественной обстановке будет названо имя победителя, и дан концерт-фейерверк в честь лауреатов. Увенчает концерт выступление обладателя первой премии. Перед ним выступит целое созвездие музыкантов – Петрит Чеку из Хорватии, который в этом году уже заворожил аудиторию Соборной палаты своим выступлением на фестивале GUITARMAGfest, Рикардо Гальен из Испании – «мыслитель», которому посвящает свои сочинения сам Лео Брауэр, Жереми Жув из Франции – амбассадор музыки Маттиаса Дюплесси, а также наши прославленные соотечественники – художественный руководитель конкурса и фестиваля имени Фраучи Дмитрий Илларионов, и заслуженный артист России виолончелист Борис Андрианов, участник жюри финала конкурса имени Фраучи.

Программу мы оставим такой же интригой, как и имя последнего участника концерта. Уверены в одном: это будет незабываемое музыкальное впечатление.

Купить билет